Cadre de boiserie en bois mouluré et composition... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Cadre de boiserie en bois mouluré et composition dorée, la feuillure ornée de rais de coeur, à-plat fleuri, petite gorge, plateau, talon de boiserie ocre. Époque Restauration. 61,8 x 44,3 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat