Glace, le cadre en bois mouluré et doré,... - Lot 41 - Lucien Paris

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Glace, le cadre en bois mouluré et doré, à gorge lisse. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Miroir argenté au mercure. (petits accidents). 62 x 46 x 4,2 cm.
Mes ordres d'achat