Cadre de glace de boiserie, la moulure en... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Résultat : 180EUR
Cadre de glace de boiserie, la moulure en bois sculpté et doré, ornée de perles et rais de coeur, petit talon laqué gris, corniche en bois doré. Époque Louis XVI. (l'ensemble est repeint de bronzine nécessitant un nettoyage) 100 x 77,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat