Glace de boiserie, la moulure en bois sculpté... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Glace de boiserie, la moulure en bois sculpté et doré, ornée de perles et rais de coeur, petit talon laqué gris. Époque Louis XVI. Miroir argenté au mercure. (traces de bronzine en surface nécessitant nettoyage). 88 x 60,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat