Trumeau, le cadre en bois et composition... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Trumeau, le cadre en bois et composition dorée à décor de feuillage et rinceaux. Fond de boiserie laqué blanc bordé de fines baguettes et d'une corniche dorées. Époque Restauration. Miroir argenté au mercure. (un motif décoratif partiellement manquant). 198 x 92, 5 cm.
Mes ordres d'achat