Trumeau, la moulure en baguette de bois sculpté... - Lot 31 - Lucien Paris

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Trumeau, la moulure en baguette de bois sculpté et doré ornée d'un rang de perles. Le fond de boiserie laqué gris-vert et bordé de fines baguettes, et d'une corniche dorées. Époque Louis XVI. Miroir argenté. 180 x 88 cm .
Mes ordres d'achat