Petit cadre de boiserie, la moulure en baguette... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Petit cadre de boiserie, la moulure en baguette de bois sculpté et doré ornée de perles, sur un talon laqué gris-bleu. Époque Louis XVI. (petits accidents). 43 x 38 x 7 cm.
Mes ordres d'achat