Glace en bois sculpté et doré, le sommet... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Glace en bois sculpté et doré, le sommet arrondi. Époque Régence. (accidents, manques, à restaurer). 62 x 52 x 8 cm.
Mes ordres d'achat