Belle glace, le cadre en bois sculpté et... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Belle glace, le cadre en bois sculpté et redoré, orné d'un décor à la Bérain, Époque Régence. Glace biseautée, argentée au mercure du milieu du XVIIIe siècle. hors tout 78,5 x 68 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat