Trois cadres de glace : - Cadre à épaules... - Lot 18 - Lucien Paris

Lot 18
Trois cadres de glace : - Cadre à épaules arrondies, repeint or. Époque Louis-Philippe. hors tout 82 x 64 x 9,5 cm. - Cadre à décor en application, relaqué blanc. Époque Restauration. hors tout 139 x 86 x 9 cm. - Cadre en bois sculpté et doré à la miction, la feuillure ornée de perles et feuilles. XIXe siècle. hors tout 129 x 98 x 9 cm
Mes ordres d'achat