Belle glace de boiserie, la bordure en bois... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Belle glace de boiserie, la bordure en bois mouluré et doré, la feuillure ornée de rais de coeur. Époque Empire. Miroir argenté au mercure. (belle dorure, quelques manques). hors tout 104 x 84 x 6 cm.
Mes ordres d'achat