Très jolie glace "d'entre-deux", dans un... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Très jolie glace "d'entre-deux", dans un cadre en bois sculpté et doré, orné d'un faisceau rubanné. Époque Louis XV. Miroir argenté au mercure en deux parties. (bel état). hors tout 92 x 51 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat