Glace, le cadre en baguette de bois sculpté... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Glace, le cadre en baguette de bois sculpté et doré à décor de ruban et perles. Époque Louis XVI. Miroir au mercure biseauté d'origine. dim hors tout 78,2 x 56, moulure 3 cm.
Mes ordres d'achat