Glace, le cadre en baguette de bois sculpté... - Lot 3 - Lucien Paris

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Glace, le cadre en baguette de bois sculpté et doré, à décor de ruban et perles. Époque Louis XV. Miroir au mercure. dim hors tout 64,6 x 55,3, moulure 5,5 cm.
Mes ordres d'achat