Glace, le cadre en bois mouluré et doré sur... - Lot 2 - Lucien Paris

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Glace, le cadre en bois mouluré et doré sur un petit talon de boiserie. Époque Louis XVI. Miroir au mercure. dim hors tout 88,5 x 71, moulure 5,6 cm
Mes ordres d'achat