Glace, le cadre en bois sculpté et doré à... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Glace, le cadre en bois sculpté et doré à décor de canneaux et rang de perles. Epoque Louis XVI. Miroir au mercure. dim hors tout 57,8 x 48,5, largeur de moulure 5,6 cm.
Mes ordres d'achat