Plateau de forme chantournée en carton bouilli... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Plateau de forme chantournée en carton bouilli laqué noir, rehaussé de filets dorés, orné d'une réserve centrale peinte à décor d'église. Époque Napoléon III. 80 x 62 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat