Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 200EUR
Couple au panier fleuri Huile sur toile (petits accidents) 81 x 94 cm Dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor de canaux, la feuillure ornée de rais de coeur, la feuillure de perles, XVIIIe siècle (recoupé).
Mes ordres d'achat