F. BENOIT (XIXe-XXe s.)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
F. BENOIT (XIXe-XXe s.)
Vierge à l'Enfant Aquarelle sur papier signée et datée 1904 en bas à droite 46,5 x 30,7 cm (à la vue)
Mes ordres d'achat