Tapis Français au pont de lys à décor Samarcande... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Tapis Français au pont de lys à décor Samarcande sur fond ivoire, belles bordures sur fond rouge. Milieu du XXe siècle. Coins abîmés. 300 x 200 cm
Mes ordres d'achat