Tapis Caucase Kazak. Début du XXe siècle.... - Lot 194 - Lucien Paris

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Tapis Caucase Kazak. Début du XXe siècle. Quelques usures. 255 x 120 cm
Mes ordres d'achat