GALLÉ NANCY

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 350EUR
GALLÉ NANCY
Mobilier de salle à manger en bois naturel mouluré et sculpté à décor de feuilles et pampres de vigne comprenant un buffet à deux corps ouvrant par deux portes vitrées, deux tiroirs, et deux vantaux, une table rectangulaire, six chaises cannées, un miroir et un carillon. Marques GN au pochoir et au feu. Vers 1900. Dimensions : Table : 74 x 128 x 114 cm Buffet : 199 x 161 x 53,5 cm Chaises : 95 x 47 x 42 cm Carillon : 79 x 32 x 20,5 cm Glace : 141 x 92 cm
Mes ordres d'achat