Petit chiffonnier en placage d'acajou, à... - Lot 169 - Lucien Paris

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Petit chiffonnier en placage d'acajou, à décor marqueté de filets de bois blair, ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux, sur pieds gaine. Travail anglais de style Regency. 101 x 48,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat