Meuble d'entre deux rectangulaire à hauteur... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Meuble d'entre deux rectangulaire à hauteur d'appui en bois marqueté de cubes et souligné de laiton, ouvrant par un vantail encadré de colonnettes cannelées détachées, sur pieds toupies. Fin du XIXe siècle. (petits accidents) 113 x 38,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat