Coiffeuse en acajou et placage d'acajou à... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou à décor marqueté de filets en losanges, le plateau de forme rognon surmonté d'un miroir, la ceinture à trois tiroirs, les pieds fuselés, cannelés, entretoisés. Style Louis XVI. 142 x 94 x 50 cm
Mes ordres d'achat