Bibliothèque à deux corps en bois naturel... - Lot 140 - Lucien Paris

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes vitrées flanquées de colonnettes cannelées en partie supérieure, et deux tiroirs ornés de godrons et deux vantaux à décor de réserves portant les initiales AB en partie inférieure. Fin du XIXe siècle. 230 x 120 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat