Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou,... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou, le gradin ouvrant par six tiroirs, la ceinture par cinq tiroirs, les pieds tournés. Époque Louis-Philippe. 96 x 127,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat