Secrétaire rectangulaire en bois naturel,... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Secrétaire rectangulaire en bois naturel, ouvrant par quatre tiroirs encadrant un abattant découvrant une niche et cinq petits tiroirs, les montants rectilignes, le plateau de marbre. Début du XIXe siècle. (accidents) 140 x 94 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat