Duchesse brisée en bois naturel mouluré en... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Duchesse brisée en bois naturel mouluré en deux le dossier en gondole, les accotoirs à manchettes, les dés de raccordement à décor de médaillon, les pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI (manque la partie centrale).
Mes ordres d'achat