Applique ovale en bronze la base à motifs... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Applique ovale en bronze la base à motifs de draperie et fleurettes supportant une plaque de verre givré à décor moulé d'une danseuse signée « Muller Frères Lunéville ». 30 x 28 cm
Mes ordres d'achat