Jardinière en faïence de forme mouvementée,... - Lot 107 - Lucien Paris

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 90EUR
Jardinière en faïence de forme mouvementée, ornée de godrons, à décor polychrome de fleurs, branchages, feuillages et oiseaux. Rouen, dans le goût du XVIIIe siècle. 19 x 50 x 28 cm
Mes ordres d'achat