Paire de vases rouleaux à décor émaillé de... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de vases rouleaux à décor émaillé de bambous et branchages fleuris en bleu, vert rouge et or sur fond craquelé. Japon, début du XXe siècle. Hauteur : 24,9 cm
Mes ordres d'achat