Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)

Lot 102
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Taureau Romain Statuette en bronze à patine brun-vert signée et intitulée sur la terrasse. Fonte Barbedienne. 33 x 32,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat