Glace en bois et composition dorée, le miroir... - Lot 99 - Lucien Paris

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Glace en bois et composition dorée, le miroir ovale biseauté, le cadre rectangulaire à décor de branches et feuilles de chêne, les écoinçons ornés de croisillons ajourés. Seconde moitié du XIXe siècle. 113 x 86 cm
Mes ordres d'achat