Pendule oeil de boeuf en bronze patiné et... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Pendule oeil de boeuf en bronze patiné et bronze doré à décor de rubans et feuilles de laurier, le cadran circulaire émaillé à chriffres arabes rehaussé de guilandes de fleurettes. Le mouvement marqué « Samuel Marti ». Hauteur : 49 cm
Mes ordres d'achat