Paire de cadres rectangulaires en bronze... - Lot 96 - Lucien Paris

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de cadres rectangulaires en bronze doré à décor alterné de parties filigranées rehaussées de cabochons de verre de couleurs et de plaques d'émail cloisonné. Travail dans le goût de la Renaissance. Dimensions extérieures : 38 x 28 cm Dimensions à la vue : 32,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat