Paire de vases fuseau sur piédouche en porcelaine... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de vases fuseau sur piédouche en porcelaine à décor peint de scènes galantes et de paysages lacustres dans des réserves ovales rehaussées de rinceaux dorés sur fond bleu, monture de bronze. Dans le goût du XVIIIe siècle. Hauteur : 52,5 cm
Mes ordres d'achat