CAPO DI MONTE Scène galante dans un décor... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
CAPO DI MONTE Scène galante dans un décor d'architectures, dans le goût du XVIIIe siècle Groupe en porcelaine (accidents et manques) Hauteur : 43 cm
Mes ordres d'achat