Montre de poche en or jaune, le boîtier orné... - Lot 49 - Lucien Paris

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de poche en or jaune, le boîtier orné d'un monogramme « VB » en émail bleu, le cadran émaillé à chiffres romains (chiffres arabes ajoutés postérieurement à la main). (accidents) poids brut : 76 gr
Mes ordres d'achat