Montre bracelet d'homme en or gris, mouvement... - Lot 45 - Lucien Paris

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Montre bracelet d'homme en or gris, mouvement automatique, le cadran à dateur, les index sertis de diamants taillés 8 / 8 ou baguettes, le tour de cadran serti de brillants. ROLEX Oyster Perpetual Day Date. Poids brut : 128 gr
Mes ordres d'achat