Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN (1902-1995)

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
La Pyramide Vienne Huile sur toile signée et datée 1947 en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat