Marthe GUILLAIN (1890-1974)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marthe GUILLAIN (1890-1974)
La rue Curé Carreau à Nogent sur Marne Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat