Pierre Victor LOTTIN de LAVAL (1810-1903)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue supposée de Tripoli Huile sur toile signée en bas à droite et datéé 1871 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat