N. BLOMMERS (XIXe siècle)

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
N. BLOMMERS (XIXe siècle)
Mère nourrissant un enfant Peinture sur plaque de céramique (accidentée) signée en bas à droite Manufacture Rozenburg, La Haye 42 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat