Table travailleuse en bois teinté ouvrant... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Table travailleuse en bois teinté ouvrant par un plateau rectangulaire abattant, posant sur quatre pieds cylindriques entretoisés. XIXème siècle. (accidents) 74 x 49 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat