Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes, la ceinture arrondie, les dés de raccordement à décor de fleurettes, les pieds fuselés et cannelés. Époque Louis XVI (très restaurés) 90 x 59 x 51 cm
Mes ordres d'achat