Bergère en bois mouluré et laqué gris, le... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Bergère en bois mouluré et laqué gris, le dossier arrondi, les accotoirs à manchettes, les dés de raccordement à décor de fleurettes stylisées, les pieds antérieurs fuselés, cannelés et rudentés, les pieds postérieurs fuselés et cannelés. Époque Louis XVI. (Accidents) 95 x 66 x 63 cm
Mes ordres d'achat