Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier plat chantourné, les accotoirs à manchettes, posant sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. (restaurations, renforts)
Mes ordres d'achat