Important miroir ovale à parecloses, l'encadrement... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Important miroir ovale à parecloses, l'encadrement en bois et composition dorée à décor rocaille. Fin du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle. 116 x 169 cm 1000/1200 ?
Mes ordres d'achat