Paire de petits vases piriformes en faïence... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de petits vases piriformes en faïence bleu turquoise ornés de bagues de laiton doré, celle du centre à décor de chimères. (Manque une bague au col de l'un). H : 20 cm
Mes ordres d'achat